ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!! СИЛ НЕТ ТЕРПЕТЬ!!!! - вопрос №116287

Добрый день! подскажите, почему мой бывший муж так агрессивен ко мне, мы не общаемся и не видимся уже 3 месяца… т.е. вообще ни каких связей! у меня новые друзья, начала отходить от того что он так поступил, уйдя от меня… у каждого своя жизнь началась, он был с девушками, но все кинули его, я друга нашла, ну просто дружу… итут узнаю от общих друзьях как он меня грязью обливает! что с ним, я ж его не трогаю!!! роман 15.01.1991 кристина 02.03.1992

Лучший ответ по мнению автора

Кристина! Он поливает грязью не только вас, но и всех тех, с кем он потерпел неудачу когда-то. Он слабый человек и прячется за своей агрессией. Всю злобу от своих любовных неудач вымещает на других, в частности, на вас. Будьте выше и не обращайте внимания!