проблемы с животом - вопрос №1162879

Здравствуйте. У моего парня проблема.он закончил учится на втором курсе сейчас пойдет на третий а за второй курс осталось куча хвостов, а если точнее то у него не здан ниодин предмет.а вот в чем дело! началось это 1 января сразу как пробили куранты! он пошел в туалет по большому. и за новогоднюю ночь сходил в туалет раз 5. так он и весь год так теперь ходит.понос (не всегда) не дает ему покоя.он весь год пропускал институт.придет туда и пол пары отсидит и быстро едет куда нибудь в магазин в туалет. за день может сходить от 5 до 10 раз.постоянно крутит живот.врачи сказали все нормально это на нервной почве.но мы с ним так не думаем. Скажите может быть это какой то заговор кто то навел(если да то можно описать примерно кто).его семье многие завидуют так как живут они в достатке имеют две машины, но чему тут завидовать? все это не легко им дается папа дальнобойщик мама швея, да и такое есть почти у каждого.скажите что это заговор порча сглаз или зависть??? а может быть врачи правы, может просто нервы? но ведь раньше такого не было а тут резко так.уже почти год он мучается, каждый день с 1 января.изза этого проблемы с институтом. помогите!!! а если это все таки не магия, то можно как то снять? Спасибо!!! Его зовут Евгений 06.06.1994
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! У Евгения и сглаз есть, и с кишечником тоже проблемы -все это вместе и даёт такую проблему.
Чистить энергетику и приводить в порядок с помощью специалиста

@ SOFIA CHERNAYA