Сон - вопрос №1162914

Сегодня приснился сон, я хожу с подружками по огромному магазину обувному, они себе уже подобрали по несколько пар босоножек, а никак не могу себе ничего выбрать, уже на улице стемнело я спрашиваю у управляющего нельзя ли включить свет, он отвечает света нет. Хожу и смотрю подруги меряют уже по 3 паре босоножек и несут на кассу, а я ничего. Потом смотрю стоят ботинки красивые кожанные, носочек под кожу змеиную, меряю мой размер, но на низком каблуке, а внутри такой мягкий мех натуральный из овчины, так ноге комфортно. Думаю Ну и что, что без каблука и без платформы, зато такие красивые и теплые, беру.

Лучший ответ по мнению автора

обычно такой сон к замужеству… или новому приобретению(если замужем)… и совет… не слушайте подруг… в своем выборе… он может быть и не богат… и не местный… но все будет хорошо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перед вами масса возможностей, достаточно подойти и сделать выбор, и в жизни все наладится, в любом случае вы не прогадаете. Также сон может быть предвестником новых отношений, красивых и доверительных.
Здравствуйте, если снится обувь-то это к дороге в реальной жизни, в ботинках вы ощутили комфорт и приобрели их, значит в скором времени приобретете и получите полное удовлетворение от чего-то происходящего в вашей жизни, сон позитивный!