про работу - вопрос №116294

Здравствуйте уважаемые эксперты.Помогите сделать выбор.Ищу работу в своем небольшом городе, по специальности «висит одно место» на время декретного отпуска, но еще только через 2 недели и то не точно. Предложили совсем не по моей специальности уже на данный момент.Стоит ли ждать того ответа или идти и работать туда куда берут. Ждут ли меня на этом месте огорчения или все будетхорошо. Анна 7.08.1989 Заранее спасибо

3 ответа

Ответы

Анна, чем ждать, лучше уж соглашайтесь на то место, куда берут. Все сложится там благополучным образом.

Здравствуйте. Судя по моему раскладу, оба варианта не очень хороши. Где ждать — ожидание может затянуться. Но там хоть надежда есть. Там, где берут, Вам будет трудно. Но можете попробовать, конечно.

Обратите внимание на своё здоровье — может быть болезнь помешает работе.

1 варинат (на период дикрета)

Именно эту работу врятли вам сейчас дадут, но эта руна говорит, что поиск лучше направить в этом направлении, по этой специальности.

2 вариан. Соглашаться или нет?

С этим вариантом у вас тоже ничего не получиться, либо работодатель передумает рассматривать вашу кандидатуру, либо вы сами не пойдете, но жалеть вам тоже не придеться, несмотря на то, что работа вам нужна.

Анализируя выпавшие руны, могу сказать точно, что поиск работы направте по специальности.