Я попросил у Министерства Образования выслать мне заочные образовательные учреждения с 9 классов,но в замен получил письмо и не понятен ответ!Не могли бы вы расшифровать мне его! - вопрос №1162940

В Департамент государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации (далее — Департамент) поступило обращение от .................., проживающего в Липецкой области. В соответствии со статьёй 10 Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Департамент направляет для рассмотрения обращения и информирования заявителя о его результатах.

Ответы

Это всё? Как будто текст не дописан, т.е. не указано, куда отправлено ваше обращение.
А так это просто стандартная отписка о получении обращения, чтобы вы знали, что оно получено.
Рассматриваться оно должно как раз в той инстанции, которая в письме, почему-то, не указана