Свердловская область

Здравствуйте. В договоре купли-продажи нового автомобиля мне указали пункт субсидии БПФ-42000 рублей и поставили печать утилизационного сбора. Я... - вопрос №1163123

ничего не сдавала, я приобрела автомобиль в салоне в кредит. Разъесните пожалуйста.

Ответы

Это печать поставщика автомобилей он уплачивал утилизационный сбор по закону и ему же была предоставлена соответствующая субсидия вас это не касается, в общем положено по форме.