Не запускается windows, запускаю компьютер в безопасном режиме. Через диспетчер устройств отключаю видеокарту перезапускаю комп и windows запускается - вопрос №1163167

Удаляя видеодрайвер через безопасный режим перезапускаю комп, при запуске автоматически устанавливается видео драйвер просит перегрузить комп. не перегружаю пользуюсь компом дальше через минут 30 могу перезапустить комп и видеокарта заработает но потом снова портится.

Лучший ответ по мнению автора

Для начала попробуйте после удаления драйвера в безопасном режиме, до перезагрузки РС, поставить драйвер видеокарты, скачанный с официального сайта. Судя по всему, у Вас какой-то модный пак Windows и что Вы там автоматом ставите неизвестно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я так понимаю, видеокарту новую поставили? На совместимость с остальным оборудованием проверяли? Без видеодрайвера карта не будет определяться, если вы удаляете драйвер и все нормально запускается после этого, то проблема в видеокарте, скорее всего.