Вопрос о личной жизни на неделю: метлицкая алла викентьевна - вопрос №1163173

Здравствуйте эксперты хотелось бы узнзать прогноз на мое будущее идет черная полоса сейчам серьезные проблемы со здоровьем нахожусь в больнице работу не могу найти подходящую из этого финансовые трудности в личной жизни тоже не везет от мужчин обман

Ответы

Приветствую Вас, Алла. Все одно к одному. О чем это говорит? О нарушениях законов Абсолюта. Что же делать? Есть один правильный путь. Путь к соответствию законам, тогда будет все налаживаться.