Москва

Могут ли не выпустить заграницу если есть исполнительные производства на сумму 4500р, но при этом есть задолженность по транспорному налогу, по которой производства нет? - вопрос №1163186

Могут ли не выпустить заграницу если есть исполнительные производства на сумму 4500р, но при этом есть задолженность по транспорному налогу, по которой производства нет

Ответы

В законодательстве РФ указана сумма задолженности, после которой выезд за границу запрещен  — 10000 рублей.
По транспортному к вам никто не предъявлял требования значит долг еще не взыскивается. В общем можете смело ехать.