Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Снежанна, рожден(а) 08111990 12:30 из г. Узин Белоцерковского р-на Киевской области; Артем, рожден(а) 18011982 из г. Усть-Илимск Иркутской обл. - вопрос №1163193

Подскажите пожалуйста дорогие эксперты! Встречаюсь с парнем Артем 18011982 года рождения, Снежанна (по крещению Ксения) 08111990 года рождения, встречаемся редко находится от меня за 1000 км. Проблема в том что я придерживаюсь православия, а он протестанской церкви, он фанатик всего этого, я понимаю что ему промыли мозги, теперь он пытается промыть мне их, я менять ни вероисповедание ни церковь не собираюсь, у нас частое недопонимание. Подскажите стоит ли терять время на эти отношения, да и вообще есть ли у нас будущее? Заранее огромное спасибо!
изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Снежанна.
На самом деле Ваша ситуация не радует. Слишком много недопонимания, мало надежды, много споров, и нетерпение друг к другу…   Отсутствие заботы друг о друге, может быть  и расстояние… не дают Вашим отношениям развиться.
Если Вы найдете в себе силы и решимость начать новые, другие отношения, то у Вас будет гораздо больший и лучший шанс на счастье.
Отношения с Артемом не будут долговечны, увы...
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приведу пример, рядом мои соседи — он мусульманин — жена русская, веру менять не стала. Изначально договорились — религия это религия, а любовь вне этого.
Наверное они самые идеальные в своих взглядах  -  потому что сам мужчина не разрешает лезть никому  в свою семью, он дорожит своей супругой и уважает её веру!

У вас  настойчивое  давление  вашего друга, из этого ничего хорошего не будет…
Снежанна)
Я согласна с Иванной, религия — не причина для разрыва отношений...
Просто именно в Вашем случае сложные, конфликтные, я бы сказала сопернические отношения...
Удачи Вам)

Натали