Здравствуйте! У меня вопрос к онкологу.У меня во внутренней части ноги, где раскрываешь ноги ,как сказать не внутри ,а около матки есть шишка с размером как очищенный лесной орех даже чуть - вопрос №1163358

меньше, извините никак не могу описать.И меня волнует это, может ли это быть злакачественная опухоль? Или опухоль бывает только внутри матки? заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

где раскрываешь ноги, около матки? похоже на бартолинит. но уж больно  загадочное описание  локализации)