Я и Он... - вопрос №116342

Здравствуйте! что меня ждёт с человеком — Я Екатерина 29.05.1987, родилась в Риге, в 10.40, Он — Юрис 22.12.1984, родился в Белоруссии, сейчас живёт в Юрмале. (Латвия)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Этот человек не похож на «того самого». По гороскопу совместимости — хорошо для дружбы и общения, может быть делового партнёрства. При более близком контакте отношения быстро перегорят.