Пройдет ли неприязнь поцелуев? - вопрос №1163421

Здравствуйте! Вот не знаю что делать… Да и неудобно по такой глупости обращаться к кому то… Но мне все равно нужен совет.Мне 20 лет, у меня никогда… не было парня… До сегодняшнего дня… Познакомились мы по переписке, вроде человек хороший, без вредных привычек, заботливый… В нем нравится только это… В принципе внешность (его) для меня не играет никакой роли… Наверное… Сегодня мы с ним встретились, подарил цветы, конфеты, а потом предложил стать его девушкой.Я согласилась.Согласилась потому, что человек хороший.Мы пообнимались, а потом пошли поцелуи… Объятья мне понравились, но поцелуи… Это было так противно, слюняво! И я не знаю, что делать… Он звонит каждый день, а сейчас мне просто не хочется брать трубку… Это пройдет потом? Эта неприязнь к его поцелуям? Да и бросить его так просто не могу, мне жалко его, тем более, я уже согласилась стать его девушкой… Совесть просто не позволяет… Но чувствую, что он мне не нравится… Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Элина! Этот человек поступил чисто по-мужски — напористо, быстро. Вам совершенно не обязательно следовать непременно за ним в его желаниях. Не забывайте, что отношения — это дело двоих, а не одного человека, поэтому помните о своих личных интересах! И ни в коем случае не делайте того, что Вам не нравится или тем более — противно. ЗАЧЕМ? Не только мужчина, но и Вы имеете право получать от отношений разного рода удовольствие, так получайте его и избегайте неприятного. Если «хороший человек» быстренько пропадет, или проще говоря — свалит, это означает, что у него нет к Вам настоящего глубокого интереса. Но Вы за него не волнуйтесь — легкодоступную девицу себе он найдет с легкостью. А Вам тогда лучше знакомиться с другими молодыми людьми.
Пройдет или не пройдет — это зависит и от него в том числе — будет слишком настойчив, не будет учитывать Ваших интересов, будет слишком наглым — тогда Ваше отвращение только усилится. Вы бы честно признались ему в своих неприятных ощущениях — ему не обязательно чувствовать себя таким героем-победителем. Вы нуждаетесь в ухаживаниях, добрых словах, хороших поступках, а не в том, чего ему от Вас хочется прямо сейчас. Если не поймет — то скатертью дорога. Если поймет Вас и будет аккуратен в своих действиях, будет нежен и ласков с Вами — тогда у Вас будет время, чтобы Вы смогли ближе его узнать, понять, принять и хотя бы что-то встречное к нему почувствовать — и только тогда у Вас у самой может появиться интерес не только к объятиям… Не торопите себя!
Но я бы на Вашем месте пожалуй, получил бы здесь у кого-нибудь из экспертов более подробную консультацию! Все же первые поцелуи в 20 лет — это не вполне обычно для современных девушек. А тем более, если они сопровождаются отвращением. Неплохо с этим бы детальней разобраться!
Удачи!