Доброй ночи, очень нужен совет, уже незнаю как поступить и как продолжить счастливую семейную жизнь. Мне 26 мужу 36, живем почти 3 года , замуж не берет, постоянно причины у него, детей он в данный - вопрос №1163496

момент иметь не может, нужно лечение, тоже постоянно причины( нет времени, много работы), сделал так что я ушла с работы и год сижу дома, живем на съемной квартире, отсюда и причины у него того что ему нужно заработать на жилье, постоянно ссоры, своими делами никакими не делится, где то по каким то делам своим пропадает постоянно а я сижу, по себе могу сказать что мне надоело уже очень давно это, но сижу жду когда он пойдет лечиться чтобы можно было забеременеть потом расписаться, подскажите как быть? Дома у меня все говорят что он болтун, только обещает но ничего не делает, но я знаю что проблемы у него есть в плане работы, у него свой бизнес, этот год он начал подниматься но к концу года сейчас осталось 4 месяца он ничего не нажил, хотя доход нормальный очень, все куда-то девается у него, меня не оповещает о доходах, только говорит я сделаю это и то, а я незная всей ситуации рабочей не понимаю на что рассчитывать, как быть подскажите, спасать семью, быть с ним и в горести и в радости или бежать от него, правда болтун или кто он? Вся жизнь на нервах у меня от того что я считаю себя ненужной,

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина. здравствуйте. Дыма, без огня не бывает..., это я на счет того. что поговаривают, что он болтун. Его по видимому все устраивает, но Вас, как я понял, это вообще не устраивает и Вы много уже потеряли моральных сил, что начинает приводить к нервным срывам. Как же быть? Поговорите с ним откровенно и четко донесите ему свою позицию, поговорите с ним на счет того, что бы его слова подкреплялись действиями. Так же четко просматривается у него неумение распоряжаться деньгами. Послушайте, что он скажет и как его слова в дальнейшем будут совпадать с делами. Если ничего не изменится, то поживите с ним отдельно некоторое время, пусть он реально поймет, что сможет Вас потерять. Если ЛЮБИТ, то начнет меняться. если нет..., то сами подумайте. что Вас ждет в дальнейшем? Решение принимать только Вам. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!