Приснилось что моя бабушка нашла в огороде рака, дала его мне подержать, потом я его положил на землю и он уполз под забором в другой огород, причем полз вперед, а не назад - вопрос №1163515

Рак был большой, причем бабушка называла его крабом, когда я его держал мне представилось детское лицо…

Ответы

это означает беда отходит от вас
есть какой то не друг  вам враг рак ему будет плохо .

Бабушка помог с того света.
Доброго здоровья !
Сон говорит о вашей личной жизни или делах, в которых есть некие затруднения или неприятности. Так как рак уполз, то и проблемы тоже вскоре решатся. А еще все решится необычным способом для вас.

Благодати вам!
Результат  Вашей деятельности не оправдает затраченных средств и усилий.