Вопрос о карьере на неделю: патимат, рожден(а) 18.04.1970 из Дагестан - вопрос №1163516

Доброй ночи уважаемые эксперты! Моя сестра долгое время судиться чтоб ее восстановили на работу, так как была уволена незаконно, хотелось бы знать как скоро завершится ее дело и итог по ее восстановлению
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дело выиграет! Деньги получит вижу. Работу новую она или уже нашла и в скором времени найдет, на ней останется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года  завершится  её  дело, но восстановления её на работе не вижу.