Вопрос о личной жизни на год: Анна - вопрос №1163570

500 p
Анна – 13.06.1980, г. Москва Будут ли перемены в личной жизни в ближайший год и какие?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если не готовы к пополнению, то будьте акуратны есть все шансы забеременеть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемена будет поездка видно финансы улучшится трата денег большой покупка крупную вещь
У вас в следующем году будут каардинальные перемены в личной жизни!
Здравствуйте, Анна! Перемены в личной жизни будут, но чуть позже — через год в феврале. Это будет встреча с предназначенным человеком. Это будет мужчина на год с небольшим младше вас, светловолосый. Счастья и Удачи!
У вас, Анна, ожидаются перемены не только в личной жизни. Ближайшие два года у вас пройдут под знаком приятных изменений. Удачи!