Тюменская область

Договор закрыла в 2013 году, вчера пришло письмо, что должна 4530,26, что 30.06.2014 ЗАО "ЭР - Телеком Холдинг" уступил в пользу ООО "Линдорфф" права... - вопрос №1163661

( требования) к Вам. Позвонила в дом.ру, мне сказали, что договор у вас да закрыт в 2013 году, а долг начислился за несданый адаптер. спросила почему, девушка которая закрывала договор не предупредила о сдаче оборудования. Я даже не знала о существовании долга, от дом.ру не приходило ни одного письма. Мне сказали, что да, мой долг передан Линдорфф, что приходите в центр, или дождитесь звонка, вам позвонят по поводу вашей претензии. Я в замешательстве, платить мне Линдорфф? или нет. Потому что Дом.ру я должна всего 1899,13. О Дом.ру не приходила не звонков не смс, ни писем, о том что мой договор передали Линдофф, меня уведомил Линдофф письмом, что подает на меня в суд, и я оплачиваю им неустойку и возмещаю судебные расходы. Письмо не оригинал, а копия, печать черно белая и подпись черно белая.

Ответы

Ваши правоотношения должны регулироваться только договором который вы с ними заключали если в договоре отсутствует такие обязательства на вас и вас не предупредили Вы им ничего не должны, внимательно изучите договор это основной документы на который Вы можете ссылаться.