Тюменская область

Договор закрыла в 2013 году, вчера пришло письмо, что должна 4530,26, что 30.06.2014 ЗАО "ЭР - Телеком Холдинг" уступил в пользу ООО "Линдорфф" права... - вопрос №1163661

( требования) к Вам. Позвонила в дом.ру, мне сказали, что договор у вас да закрыт в 2013 году, а долг начислился за несданый адаптер. спросила почему, девушка которая закрывала договор не предупредила о сдаче оборудования. Я даже не знала о существовании долга, от дом.ру не приходило ни одного письма. Мне сказали, что да, мой долг передан Линдорфф, что приходите в центр, или дождитесь звонка, вам позвонят по поводу вашей претензии. Я в замешательстве, платить мне Линдорфф? или нет. Потому что Дом.ру я должна всего 1899,13. О Дом.ру не приходила не звонков не смс, ни писем, о том что мой договор передали Линдофф, меня уведомил Линдофф письмом, что подает на меня в суд, и я оплачиваю им неустойку и возмещаю судебные расходы. Письмо не оригинал, а копия, печать черно белая и подпись черно белая.

Ответы

Ваши правоотношения должны регулироваться только договором который вы с ними заключали если в договоре отсутствует такие обязательства на вас и вас не предупредили Вы им ничего не должны, внимательно изучите договор это основной документы на который Вы можете ссылаться.
30.08.14

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга

Читать ответы

Ирина Анатольевна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Кредиты и займы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store