Здравствуйте уважаемые эксперты. Вопрос следующий : Какова вероятность брака между двумя людьми. Олег 10.10.1974 (пережил смерть жены март 2013) и... - вопрос №1163732

Полина 11.12.1983 (пережила смерть мужа июнь 2013). Мы были с ним знакомы находясь в браках, сейчас у нас близкие отношения, нравимся друг другу, но что-то не так. Заранее благодарна за ответ. С уважением, Полина
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Полина!
Да у вас есть совместимость, но она не брачная. Горе вас сблизило, но не более того. При совместном проживании возможно соперничество и конфликты… У него вероятно другой интерес.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не сможете построить отношения… вы  одинаково сильные люди…
Потому что настоящей любви нет у мужчины, вот  поэтому «что то не так» — брак у вас не просматривается… сам мужчина ещё не отпустил свою  жену…
У Олега некротическая связь с женой, которая мешает развивать ваши отношения для совместного проживания и вступления в брак.
Здравствуйте, на данный момент мужчина еще не отошел полностью от потери, не готов к новому браку, развитие отношений-вполне может быть, но спешка здесь ни к чему, будьте мудрой, рассудительной, чтобы можно было завоевать мужчину-нужно время!