Калужская область

Здравствуйте! Я получатель зарплаты сбербанка, белая хорошая зарплата средняя 45000р. долгов перед банком нет, кридитных историй плохих нет. все... - вопрос №1163743

гасил вовремя. подал на кредит мне отказали второй раз, ссылаются на то что не кредитоспособен. как они вообще выбирают кому дать а кому нет? пальцем в небо?

Ответы

Здравствуйте, Михаил. Вполне возможно, что у вас есть полный тезка, у которого испорчена кредитная история.