Помогите пожалуйста, у меня проблемы со здоровьем (нашли образование на шее), переживаю, нужна поддержка любимого ,написала ему смс, что хочу поговорить (про проблемы не писала) он не перезвонил - вопрос №1163744

Мне назначили неприятные обследование нужна его помощь… чувствую себя одинокой и не знаю звонить ему, говорить или не стоит...
Подскажите как он отреагировал на мое смс? Что ждать от него?Что чувствует и думает обо мне и отношениях? Почему молчит?
Важна и нужна ли я ему сейчас?
Нужно ли ему звонить или ему это неважно?

Спасибо всем огромное!
Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чувства у него к вам есть но пока он сомневается в своих чувствах. вроде любить вроде нет. позвоните стоит позвонит… он нормально поговорит с вами