Я Алексей, 23.06.1973 г р Родился в г Белгороде. 4 августа я пришел на новую работу на фармацевтический завод. Но занимаемая должность меня не устраивает. Получится у меня в этом учреждении перейти на другую должность и когда? Спасибо - вопрос №1163753

Лучший ответ по мнению автора

У вас получится  только в декабре — потерпите!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится перейти на новую должность но не в этом году а в следуйшим 2015г.и очень удачно.
Здравствуйте.На новую должность перейдете я вижу в декабре этого года.Должность вас будет устраивать.
Здравствуйте.
Будете себя вести круто и достойно — будет такая возможность. Вас видно за версту. Вы руководитель.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA