любовь - вопрос №116381

здравствуйте!!! как убить чувства к мужу который не любит меня и не уважает, как найти силы уйти и не страдать??????

Ответы

Осторожнее -желания иногда исполняются, но результат оказывается не тем, чего нам хотелось бы… К чему это я? Это к тому, что желание «убить чувства» и «не страдать» — это 100% глубокая депрессия. Люди в депрессии вообще не чувствуют… и соответственно — не живут… Отсутствие жизни — как результат отсутствия чувств… Результат страха перед страданием, защита от страдания… А дальше? — отсутствия смысла… и — продолжать не буду.

В Вас говорит обида, и больше ничего. А лекарство там, от чего больше всего бежите. Лекарство в прощении.

Так что я на Вашем месте задал бы вопрос Небу вот в такой форме: «Как (и где) найти силы чтобы выстрадать желаемое?» А уйти или остаться вопрос второй. Лучше остаться и выстрадав получить то что выстрадали, чем уйти и перенести в новые отношения все непроработанные проблемы (некоторые называют их кармическими задачами). Так что Думайте. И… успехов на Пути.

здравствуйте… мы тут никого и ничего не убиваем и не собираемся… Наша задача как раз оживлять… Выбирайте эксперта и мы Вам поможем и силы найти и принять правильное решение… только вот совсем не страдать не получиться…  Анестезия — не наш метод.

А вот это не правильный вопрос!!! Луше было бы его сформулировать таким образом. _ Что я не правильно делаю, потому, что меня не любит муж и я страдаю? Не любит и не уважает это субъективное понятие. В любых разногласиях виноваты оба партнёра. Просто они не осознают, что творят. Прочтите мой блог — Баба на колокольне. А может вам просто нравится страдать и вы этого не осознаёте? Не впадайте в крайности, выбирите эксперта и попытайтесь найти решения

Что значит для Вас «убрать чувства»? Вы хотите разлюбить?