любовь - вопрос №116381

здравствуйте!!! как убить чувства к мужу который не любит меня и не уважает, как найти силы уйти и не страдать??????

Ответы

Осторожнее -желания иногда исполняются, но результат оказывается не тем, чего нам хотелось бы… К чему это я? Это к тому, что желание «убить чувства» и «не страдать» — это 100% глубокая депрессия. Люди в депрессии вообще не чувствуют… и соответственно — не живут… Отсутствие жизни — как результат отсутствия чувств… Результат страха перед страданием, защита от страдания… А дальше? — отсутствия смысла… и — продолжать не буду.

В Вас говорит обида, и больше ничего. А лекарство там, от чего больше всего бежите. Лекарство в прощении.

Так что я на Вашем месте задал бы вопрос Небу вот в такой форме: «Как (и где) найти силы чтобы выстрадать желаемое?» А уйти или остаться вопрос второй. Лучше остаться и выстрадав получить то что выстрадали, чем уйти и перенести в новые отношения все непроработанные проблемы (некоторые называют их кармическими задачами). Так что Думайте. И… успехов на Пути.

16.09.11

здравствуйте… мы тут никого и ничего не убиваем и не собираемся… Наша задача как раз оживлять… Выбирайте эксперта и мы Вам поможем и силы найти и принять правильное решение… только вот совсем не страдать не получиться…  Анестезия — не наш метод.

16.09.11

А вот это не правильный вопрос!!! Луше было бы его сформулировать таким образом. _ Что я не правильно делаю, потому, что меня не любит муж и я страдаю? Не любит и не уважает это субъективное понятие. В любых разногласиях виноваты оба партнёра. Просто они не осознают, что творят. Прочтите мой блог — Баба на колокольне. А может вам просто нравится страдать и вы этого не осознаёте? Не впадайте в крайности, выбирите эксперта и попытайтесь найти решения

16.09.11

Что значит для Вас «убрать чувства»? Вы хотите разлюбить?

17.09.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store