Прервать беременность - вопрос №116386

Скажите, можно ли прервать беременность на сроке около недели, не прибегая к аборту? Как это сделать? И могут ли быть плохие последствия (потрея репродуктивной способности и др.) в дальнейшем? Мне 25 лет, ниразу не рожала, абортов не делала.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Применение доморощенных методов прерывания беременности направлено на то,  чтоб спровоцировать выкидыш.  Это тот-же аборт.

А плохие последствия не «могут быть», а точно будут. Это 100%. В лучшем случае, будет гормональный сбой и придётся долго лечиться и не факт, что успешно. Может развиться кровотечение. В результате, можно остаться без матки, а то и вообще умереть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни в коем случае не пытайтесь прервать беременность самостоятельно. это смертельно опасно.