уважаемые эксперты вопрос такой у меня дочь разошлась с мужем....остался ребёнок с дочерью и вот зять очень зол и я боюсь как бы он не навёл порчу на... - вопрос №1164179

неё и внука… уж очень всё черно у него на душе и в мыслях… может ли он это сделать ??? дочь зовут Дина Шугаева(18.06.1983) его Сергей Капцов(28.03.1984) они Москвичи

Лучший ответ по мнению автора

а все просто вы как мать можете оградить и дочь и внука… но для этого стоит немного приложить усилия… и вам и дочери…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет  не сможет, ставьте  защиту Архангела Михаила
Здравствуйте, ваш зять зол, до поры до времени, пока разрыв свежий, я не думаю, что он будет наводить на своего ребенка порчу, зачем ему это?! Лишние проблемы с бывшей тоже ни к чему ему, не зацикливайтесь на этом, раз в месяц пусть дочь чистит себя  и ребенка -пламенем свечи-сверху вниз, справа на лево до конца года!
Здравствуйте. У него нет в мыслях заниматься подобным. Психологическое давление — это более вероятно.