что нужно сделать чтоб бизнес пошёл в гору и стопки баксов выстроились у меня на столе? Я по гороскопу ВЕСЫ - вопрос №1164252

Ответы

о много чего… и с помощью магии… и с помощью правильно расставленных приоритетов в бизнесе…

Здравствуйте Анара!

Для этого вам нужна метафизическая помощь.Нужно делать коррекции, поездки для удачи, денежные активации и т.п. Ну от вас терпение и настойчивость. Обращайтесь.
Удачи

Прежде всего  жить в гармонии в этом мире — а потом всё остальное — активации денежных потоков