Любовь, отношения, брак - вопрос №116426

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я так устала быть одинокой… скажите когда встречу своего мужчину с которым построю отношения, создам семью. Анастасия 26.06.1981г.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

у Вас будет мужчина с предложением на семейную жизнь, но скорее всего нужно будет менять место жительства, может быть даже город проживания, выбирать Вам. В течении полугода встретите такого жениха)

Здравствуйте… в 2013 году у вас будет семья… Всего вам самого доброго.......

Добрый вечер, Анастасия!

Одиночество и безбрачие Вам не грозит. Замуж Вы выйдете в ближайшие несколько лет.

Для более точного ответа о конкретном периоде вступления в брак, сбросьте время и место (город) своего рождения мне в чат.

Никаких серьезных препятствий не вижу. Отношения строят 2-е. Отбросьте весь негатив подальше за спину. Настройтесь на восприятие и принятие мужчины с правильными намерениями, возможно, тоже уставшего от одиночества. У Вас все получиться. И это не вопрос времени. Это вопрос силы намерения. Какая разница когда? Завтра или через год… Он уже в пути… Успехов.

Здравствуйте, у вас любовь большая будет, в тчение года жизнь кардинально изменится, мужчина старше вас, издалека, возможно из другой страны, мне идет что будет иностранцем. Карты показывают вам много-много счастья. Ваш мужчина уже на пороге, ждать недолго.

у вас будет семья-не сомневайтесь.Зимой вы познакомитесь с мужчиной-и отношения перерастут в брак.

В течении месяца вы  познакомитесь с мужиной Вашей жизни.

С его появлением  у вас изменится даже образ жизни.Так как это

будет Ваша вторая половинка. А будущем вы без труда соединитесь.

Удачи вам!

      С Уважением Софият...

Здравствуйте. У вас в прошлом выпадает очень сильный негатив, были отношения, которые вам тяжело дались и вы после них себя буквально почувствовали разбитой. Это сглаз, который мешает вашему дальнейшему счастью, его конечно же нужно убрать, самостоятельно, или у специалиста, тогда — все наладится и вы обретете свою любовь. Еще годика три осталось подождать максимум.

(Если какие-то ответы наших экспертво вам понравились, не забудьте плюсануть их, спасибо!)