Возможно ли забиньдить кнопку мыши на клавиатуре? - вопрос №1164367

На мышке нет кнопки «mouse 4» могу ли я ее забиньдить на клавиатуре? Например в игре для определенного действия нужно нажать «mouse 4», а мне подходит клавиша «F». Вариант со сменой кнопки действия в игре не подходит. Может какой софт нужен… Т. е при нажатии кнопки «F» компьютер думал что это mouse 4 Заранее спасибо.

Ответы

Все это можно с легкостью реализовать благодаря программе «KeyManiac» — она же Keyboard Maniac… Скачать можно тут.