Вопрос о финансовом благополучии на год: ov_poleschuk@mail.ru, рожден(а) 12.09.1980 г., 2 часа ночи из Беларусь, Бобруйск - вопрос №1164582

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как мне найти работу, от которой я смогу в настоящий момент получить необходиму мне самореализацию и деньги. Ольга (12.09.1980г)

Ответы

Вечер добрый, Ольга. Можно решить данный вопрос с помощью магии. Рунический талисман на поиск работы. Он влияет не только на событийный ряд, но и на внутренний мир человека. Иначе говоря, если Вам не хватает каких-то качеств для решения проблемы, то он поможет Вам их развить. Обращайтесь.
Всех Вам Благ.