Сестра - вопрос №116460

Моя сестра все время встречает ненадежных парней, беспокоюсь за нее… Когда она встретит правильного парня? Она Екатерина 15.06.1997. Родилась где-то в 03.00. Ростовская обл. г.Шахты

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На вашей сестре сглаз. Надо приобрести талисман от сглаза, тогда ситуация начнет улучшаться.

Здравствуйте! Ваша сестренка сама немного нестабильна в чувствах и даже своих желаниях и непостоянство у нее от природы!!! но все же у нее в будущем будут серьезные и постоянные отношения с жизнерадостным и надежным  парнем Водолеем где- то через года 1,5- 2!