Вопрос на период времени больше чем год: Екатерина, рожден(а) 12.03.1989 из Польша 12:00 (днем время точное) - вопрос №1164601

1000 p
Здравствуйте!1. Как будет складываться моя жизнь в материальном (денежном) плане. Какой материальный статус у меня будет? Смогу ли я сама добьюсь успехов (заработать) или за счет кого-то? (Работаю в финансовой сфере)2. Перееду ли я на ПМЖ в другой город или другую страну(когда это может произойти и из-за чего)? Екатерина 12.03.89. Родилась в Польше в 12ч дня. Все сознательную жизнь живу в Красногорске Моск обл.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Материально все у Вас будет складываться неплохо.Зарабатывать будете сами хорошо, но и партнер Ваш будет не бедный.Переезд вполне возможен, причина переезда-отношения.
вы будете зарабатывать достаточно, но и мужчина рядом -также финансово вполне будет благополучен… Переезд на ПМЖ -в связи с браком
В будущем переедите в другую город в будущем  а страну нет пока  не видно.Финансовый сфера между средный и богатым. Вам подходит работа документы офис компьютер бухгалтерия и еще ресторан  кондитерские это хорош для вас .
Мужчина у вас будет светловолосый в своем городе встретите он русские… имя первая буква большее А идет .
В работе в финансах у вас все сладко не будет… будет трудности утрата но  вы преодолейте все ваше будущий муж поможет в этом.Ну с ним долго будет отношения а брак 2016 году видно… у вас будет сын и дочка .
Здравствуйте Екатерина!
Ваше материальное положение улучшится к концу года. А в 15 году будет еще лучше, в связи с карьерными успехами. Да, вы переедете в другую страну, в связи с работой. Но это произойдет не скоро, видно в 17 году. Ваша судьба за границей.
Удачи
Замужество 2016г переезд в 2017г семьёй финансово у вас всё будет благополучно.
Здравствуйте, энергетика  у вас сильная и вы сможете добиться того чего желаете в жизни. Но путь к этому будет идти достаточно извилисто.
Большинство главных событий в жизни у вас произойдет к 30 годам. До этого у вас идет период формулировки желаемого будущего — планов и целей на жизнь. Вы сейчас во многом находитесь в  своем внутреннем мире — вам сейчас важно разобраться в самой себе.
Финансовую сферу изначально вам необходимо развивать самой — ощутить уверенность и то, что вы можете быть успешной. Когда придете к этому у вас появится мужчина, который большую часть ваших расходов возьмет на себя, поскольку у вас с ним будут отношения. Но при этом вы будете ощущать себя уверенно, так как и сама будете хорошо зарабатывать.
Переезд у вас будет, связан он с местом жительства вашего избранника. но при этом вообще у вас едет много перемещения и по работе и со своим мужчиной и путешествия.
Все очень сильно изменится, но вам необходимо подойти к этому — начать развиваться сейчас как сама, так и развивать свою жизнь. Так вы намного быстрее придете к желаемому.
Здравствуйте.пока будете добиваться успехов одна некоторое вермя все бдует не особо вас радовать но на жизнь хватать будет.даже с запасом.после чего вижу будет знакомство с мужчиной.с которым будет связанна новая работа более высокооплачиваемая.про переезд не показывают карты.останетесь в своем городе.но с мужчиной возможно очень хорошее будущее.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.
Здравствуйте!
У вас достаточно упрямства и амбиций чтобы добиться материального благополучия,
но одного этого тоже бывает мало. Повышайте свой духовный уровень  и меняйте вибрации  на положительные и позитивные.
Даже нищий может стать миллионером — главное быть в том  месте и использовать свой шанс судьбы.Только сами и своими ручками сможете добиться финансового успеха, сразу отсеките мысль — «за счёт кого то».
В нынешнем воплощении у вас всё делать самой и своими руками.
ПМЖ  в другую страну не вижу, а вот другой город вполне возможен — это непосредственно будет связано с вашим замужеством.В 2016 году вы познакомитесь со своим будущим супругом — осенью.Сейчас для вас есть время — карьера, беречь здоровье, не раскидываться на пустые отношения.
Ваш будущий супруг будет достаточно обеспечен — вместе будет неплохой тандем.В браке двое детей — разнополые, так что берегите себя и занимайтесь карьерой.
У вас для этого есть всё!
Удачи вам и всех благ!
Доброго здоровья !
Материальных проблем нет, но все равно недостаточно на все о чем вы мечтаете. Вы готовы много работать, чтобы максимально улучшить свое финансовое положение. Конечно же ваши усилия не пропадут даром. Ваш партнер не будет более финансово успешным чем вы. Поэтому рассчитывать на других не стоит.
Переезд связан с отношениями и возможен уже в течении года. Другая страна пока что маловероятно, больше похоже на Питер.

Благодати вам !
Здравствуйте! Ваш материальный статус в будущем- это стабильность и достаток. Причем такого положения Вы можете добиться сами, но  и вашим спутником жизни также будет мужчина, умеющий зарабатывать и создать своей семье достойный уровень жизни. Большая вероятность переезда всвязи с браком, но переезд видится в другой город в 2016 г.

Удачи Вам!
Здравствуйте! У вас будет в личной жизни большая любовь — эти отношения могут быть уже через полтора месяца с молодым человеком, но через полгода может быть новое знакомство с другим молодым человеком — а вам будет дан Судьбой выбор между двоих людей. Переезд будет, но скорее через год, и не за пределы страны, а в другой город, и там же на новом месте вас ждет материальное благополучие, брак официальный и рождение деток, стабильность, но это может быть совершенно новый человек по знакомству через связи информации, инет и т.п. Удачи вам и везения! Подробно консультация платно по раскладу на вашу Судьбу — большой расклад карт Ленорманд на Судьбу человека. Удачи вам и большого везения!
Очень много придется преодолеть, чтобы достигнуть тех материальных высот, которые вы хотите видеть. На данный момент вы не совсем четко представляете, чего хотите, но знание это придет к вам в течение года.
Здравствуйте, Екатерина!.. Это будет весьма приятный для вас год. Будет много поездок — деловых и ради собственного удовольствия.Переезд случиться.В ближайший года быстро подниметесь по статусу.В помощниках у Вас будет молодой, целеустремленный человек, который возьмет на себя ряд ваших проблем.В 2015 году вас ждет достижение результата, заложение фундамента, построение прочных отношений, брак, романтическое приключение, радость достижения, заслуженный отдых.
Как будет складываться моя жизнь в материальном (денежном) плане? Кармическая встреча в путешествии, последняя точка в споре или суде, завершение прений, жизнь с чистого листа, начало нового проекта, здесь будет город – поселение, успех, позитивный конец переговоров.(если с кем-то переговорите, то возможно очень сильное финансовое улучшение)
Перееду ли я на ПМЖ в другой город? можно, но не стоит (Есть только один путь, надо избегать своих врагов, борьба со своими страхами, тяжелый выбор одного пути, тоска от сегодняшнего положения, борьба через отсечения всего что мешает двигаться вперед, нужно пройти этот путь в одиночку, дальняя перспектива свободы, если победите страхи то появиться выбор жилища (дома), искупление старых грехов.)
Перееду ли я на ПМЖ в другую страну? Успех в расцвете сил, животные инстинкты хорошо контролируются, успешный топ-менеджер, человек поймал удачу или удача выбрала его.(да, это вполне для вас выгодно)
здравствуйте! в 2015 переедете в другой город. знакомство с мужчиной будет по интернету. 2016 брак. мужчина состоятелен. 2 деток с ним. работать будете мало, так как детки идут с малым разрывом в возрасте. начните рассматривать город для переезда именно от этого идет хорошие перспективы в судьбе.

Добрый вечер, Екатерина. Ваша карьерное продвижение будет весьма значительным и обеспечит вам в будущем очень высокий социальный статус. Помощи никакой не будет, все сможете сделать сами. По ощущениям это будет пост либо президента, либо вице-президента крупной компании.
Переезда в другую страну не будет, а вот в другой город действительно произойдет примерно через 3 года. В другой стране у Вас будет приобретение недвижимости и других активов.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро.
1. Больших денег в вашей жизни водиться не будет.
2. Переезд в другую страну или город на ПМЖ очень вероятен, при этом в ближайшее будущее. Это произойдет на почве любви и отношений.

1) за счет кого-то очень слабо, а вот Вы сами можете достичь больших вершин, если будете правильно действовать (цели, планы, условия — это очень важно);
2) показывают, что такой переезд очень вероятен.