Татьяна 01. 03. 1975 - вопрос №1164609

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна.Долгое время не могла продать квартиру в которой живём. Хочется улучшить жильё. Сейчас сново подала объявление о продаже. Получится у нас осуществить нашу мечту

Ответы

да… вполне все получится… первый клиен ваш… сумейте договориться…
Здравствуйте, продажи не было долгое время потому, что могли быть в минусе от этой сделки, а сейчас идет благоприятный момент, найдется человек, что захочет вложить свои сбережения в вашу недвижимость, действуйте -уверенно и все получится, удачи!