отношения - вопрос №116465

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Яна, 13.02.1990, Харьков! Скажите, пожалуйста, почему мне не везет в личной жизни, что не так? Заранее благодарна! Фото есть в профиле.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Всё у Вас в порядке, просто Вы не из тех, кто выскакивает замуж сразу после школы. Не думайте особо об этом пока, занимайтесь личностным ростом, карьерой и т.д., любовь тоже придёт, если специально «не напрягать пространство» своим желанием найти её.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива нет и это отлично… просто время не пришло.