Отношения страные - вопрос №116466

Здравствуй уважаемые психологи. Помогите разобраться в отношении моего парня ко мне. Он очень хорошо относится к своей сестре, у них самые настоящие близкие родственые отношения. Когда я была у них в гостях, сестры дома не было, я хотела одеть футболку свою, он предложил мне одеть футболку сестры, хвалит ее вещи, вообще всю ее. Вообщем видно, что приоритеты у него напервом месте в отношении сестры. Может это и хорошо, но мне кажется это уже слишком, мне кажется это не нормальным. Недавно мы общались по поводу ребенка, если будет ребенок.кто и как кого хочет назвать. Он сказал, что хочет девочку и имя хочет для нее, то которое у сестры! Это вообще край, я считаю. Как вы думаете? Может он ищет девушку похожую на свою сестру? Мне это все очень не приятно. Спасибо
Вопрос задан анонимно
17.09.11
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

Для понимания отношения Вашего парня к Вам — Вам необходимо начать с себя.

С тех чувств и что стоит за этими чувствами, когда у Вас возникает это самое неприятие его сестры. Вы видите в ней конкурентку в своём влиянии на парня.

За обретением своей уверенности в себе, чтобы не Вы ревновали, а если уж ревнуют то Вас — необходимы более подробные исходные данные и Ваше желание эти умения получить. Да и материальные средства на Вашем счету для личного обращения к психологу необходимы. В разделе вопросы консультации не осуществляются.

17.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store