Здравствуйте! Какие чувства ко мне испытывает мужчина? Его отношение ко мне? Возобновятся ли между нами серьезные и близкие отношения? Какие перспективы отношений? Или я ему не нужна и это конец? - вопрос №1164723

Здравствуйте!
Мне очень не хватает любимого, очень скучаю… Его отношение ко мне? Какие перспективы отношений? Что ждет до конца года? Нужно ли ему звонить?
Как вести себя чтобы наладить отношения или это конец?
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Наталья! Отношения у вас с Андреем возобновятся!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅