Мини аборт это больно? - вопрос №116480

мини аборт это очень больно? делают ли наркоз при мини аборте?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

При вакуум-аспирации обезболивают шейку матки. вполне терпимо. как говорят женщины, больше неприятно, чем больно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это вполне терпимо. Думаю, наркоз не нужен.

Здравствуйте!

Личными ощущениями поделиться не могу, не делала.

Но женщины, которые делились ощущениями, говорили, что не приятно очень, но не так страшно, как они думали. Многие боялись боли и потом сазали, что было просто неприятно в процессе обезболивания шейки матки.