Помогите,пожалуйста,вчера на ноутбуке асус 102хв на новом запустила через панель управления компоненты обновления,после было написано перезагрузить,перезагрузила и сейчас черный экран и написано-Не уд - вопрос №1164803

3 ответа

Ответы

У вас Win8.1?
Там должно быть «Обычный запуск системы». Выберите его и загрузитесь. Если нет, то в безопасном режиме попробуйте и откатите систему до предыдущего состояния через центр восстановления.
f8 и попробуйте загрузиться из последней удачной конфигурации, или из безопасного режима