Стоит ли переходить на новую работу? - вопрос №1164806

Пригласили на собеседование в только что открывшуюся фирму. Имеет ли смысл переходить на нее, или лучше оставаться на прежнем месте работы?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще карты показали что если останетесь тут или перейдете один результат будет.не плохо не хорошо.все останется как есть.Но если останетесь больше нервов и моральное состояние сохраниться лучше поэтому лучше работайте где работаете.Удачи вам.Если нужна личная консультация обратитесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вопрос для вас очень серьёзный — то добавьте свои данные имя и  дату рождения

✅Настасья Павловна✅