Помогите! Мне 39 лет, одинока, сердце разбито, очень большие проблемы со здоровьем, на работе может произойти что-то, что оставит меня без работы и... крыши над головой… мне страшно так жить. И такое напряжение в моей жизни всю мою сознательную жизнь… Помогите!!! Сил нет больше! - вопрос №1164894

Помогите! Мне 39 лет, одинока, сердце разбито, очень большие проблемы со здоровьем, на работе может произойти что-то, что оставит меня без работы и… крыши над головой… мне страшно так жить. И такое напряжение в моей жизни всю мою сознательную жизнь… Помогите!!! Сил нет больше!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Я могу постараться вам помочь. Это платно. Если будет желание обращайтесь лично в чат
так уберите вы с себя то что мешает жить нормально… вот ведь характер… ей проблемы дают… бьют почти по голове… говорят меняй все… не туда идешь… есть помехи… есть не решенные вопросы… а она движется… карабкается вперед… ползет… цепляясь…
Здравствуйте, знаете вы просто сами себя запрограммировали после очередных не удач, что может быть еще хуже, что надежд нет и не будет, что что-то должно плохое всегда и везде произойти, зациклились по полной на всем этом.А вы подойдите ко всему этому с другой стороны, нет худа без добра, что то всегда взамен после потери чего то дается хорошее, как в награду, потеряв работу, можно найти перспективнее, здоровье не подрывайте негативными мыслями, а в личном плане в один прекрасный день-все решится, всему свое время, удачи вам!