Помогите разобраться...у меня сейчас сложный период, мне очень не хватает любимого Что он чувствует ко мне, кто я для него? Будет ли возобновление прежних близких отношений? Хочет ли быть со мной? - вопрос №1164963

Здравствуйте!
Мне очень не хватает любимого, очень скучаю… Его отношение ко мне?
Какие перспективы отношений? Что ждет до конца года? Скучает ли за мной? Нужна ли я ему? Стоит ли ему звонить сейчас?
Как он отреагирует на мой звонок? Как вести себя чтобы наладить отношения или это конец?
Будет ли возобновление прежних близких отношений или он больше не хочет быть со мной? Какие перспективы отношений?
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

кто я для него? Несерьезность намерений, разлад, ссора, драка.(перевожу — вы для него женщина с которой можно подраться и спустить пар)
Будет ли как прежде? будет, если вы будете соблюдать закон или традицию (Женщина ждущая своего мужчину, красивая и холодная, пойдет на смерть ради любимого, готова идти по голова или совершить убийство ради своей цели)
хочет ли он быть со мной? да, хочет, но только для развития совместного бизнеса или дела. (Успешный итог деятельности, хороший контроль процесса, доходы в основном от старых хорошо проверенных путей, поддержка своих работников или детей в бизнесе, благосостояние, успешный бизнес.)
Как он отреагирует на мой звонок? позитивно, вспомнит былую юность (Кто-то угрожает вашим делам, есть способность противостоять нападающим, спокойствие в бою, уверенность, борьба за свой дом, за свое дело, у вас правильная позиция в борьбе, борьба с хулиганами или гопотой, вы не хотите разменивать свой талант по мелочам.)
Какие перспективы отношений? Напыщенность, ремесло вам не по силам, рисовка, желание власти любой ценой, человек не понимает деньги и не умеет ими управлять, выскочка, лживая манипуляция с доверием.(перевожу — замут с ним будет, но из-за разных мировозрений все кончиться ничем)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что он чувствует ко мне? Победа над природой, урожай собран, достаток, веселье, помощь со стороны, ваши способности приносят свои плоды, выбор того дома, который вы хотите или о котором мечтаете, славное завершение всех трудов.

Натали