Мария. 27.04.1992 - вопрос №116502

Скажите, пожалуйста, к чему снится сон, где мне дарят огромный букет красных и белых роз???

Лучший ответ по мнению автора

Если во сне вам дарят букет из различных цветов, то это говорит о том, что у вас будет много поклонников… В данном случае я бы осмелилась предположить, что перед вами будет стоять выбор между двумя молодыми людьми (поскольку в букете присутствует два цвета)… А вообще букет цветов — это символ благополучия в любви..

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Красные розы — бурная страсть, яростный секс; белые — уважение. В реальной жизни вам не хватает остроты впечатлений, красивого романа, но вы также боитесь потерять уважение значимых для вас людей. Сон указывает на подавляемые желания, на ваше хорошее воспитание.

К любви, флирту.

Вы подсознательно чувствуете, что достойны любви и уважения, что Вы имеете на это право.

Вот подсознание и выдало Вам сюжет на эту тему...

Здравствуйте.Сон выдает Ваше желание восхищать, Вы хотите, чтобы Вас во всех смыслах носили на руках.

Извините за обилие ответов.Так получилось случайно