Можно ли предсказания на судьбу считать точными, что так и будет, произойдет? Даже если предсказал очень сильный Маг? - вопрос №1165035

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

основные моменты… возможно будут… но не стоит забывать что человек узнав судьбу… порой перестает бороться… добиваться и стремиться… делает ошибки и получает обратный эффект…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если предсказал ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ, то вероятность того, что предсказанное сбудется достаточно высока. Во-первых, потому что расклад изначально показывает то, что случится скорее всего, а маг своим вмешательством в ход событий (а просмотр  — это уже вмешательство), эту вероятность усиливает.
Тем не менее, будущее имеет веерный характер (как в сказке: пойдешь направо  -одно случится, налево — другое), ничего 100% не предопределено, мы живем на планете свободного выбора и изменив свою жизнь, вы тем самым можете избежать предсказания.
Здравствуйте, многое зависит от обстоятельств на тот или иной момент, если вы всеми силами способствуете, чтобы предсказание сбылось, то так оно и будет, а если, что -то вдруг пошло не так на тот момент-изменилось, что не было в планах, то и корректировка возможно произойдет в том, что ждете.