Можно ли предсказания на судьбу считать точными, что так и будет, произойдет? Даже если предсказал очень сильный Маг? - вопрос №1165035

31.08.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

основные моменты… возможно будут… но не стоит забывать что человек узнав судьбу… порой перестает бороться… добиваться и стремиться… делает ошибки и получает обратный эффект…
31.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если предсказал ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ, то вероятность того, что предсказанное сбудется достаточно высока. Во-первых, потому что расклад изначально показывает то, что случится скорее всего, а маг своим вмешательством в ход событий (а просмотр  — это уже вмешательство), эту вероятность усиливает.
Тем не менее, будущее имеет веерный характер (как в сказке: пойдешь направо  -одно случится, налево — другое), ничего 100% не предопределено, мы живем на планете свободного выбора и изменив свою жизнь, вы тем самым можете избежать предсказания.
31.08.14
Здравствуйте, многое зависит от обстоятельств на тот или иной момент, если вы всеми силами способствуете, чтобы предсказание сбылось, то так оно и будет, а если, что -то вдруг пошло не так на тот момент-изменилось, что не было в планах, то и корректировка возможно произойдет в том, что ждете.
31.08.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
21.12.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Авария
11 ответов
07.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store