Жизнь - вопрос №116505

Жизнь ггг… Родная мать не понимает! когда папа умер совсем другая!!! не любит меня!!!

Ответы

Сами же пишете, что папа умер.((( Она Вас любит НАВЕРНЯКА! Но просто в это время (месяцы прошли, годы?) мама ГОРЮЕТ, не мешайте! А Вы понимаете её в таком горе и с тем грузом ответственности, который сваливается на вдову?

Она тебя понимает и любит поробуй больше помогать ей поговорить с ней душа в душу.