Вопрос о личной жизни на неделю: СЕМЕНЕЦ АЛИСА АЛЕКСАНДРОВНА - вопрос №1165051

дорогие эксперты слезно прошу помоши отношения просто роспадаются на глазах так просто не бывает человека как будто подмениле огромная прозьба сказать что нас ждет я его очень сильно люблю сейчас сильно больно незнаю что и делать куда бежать Алиса 12-11-1993 и Олег 24-08-1985 зарание спасибо кто остался небезрозличним всего вам хорошего

Ответы

Здравствуйте.на ваших отношениях магическое воздействие- остуда.нужно убирать весь этот негатив.ваши отношения вернуться на прежнее русло

Натали