Здравствуйте, эксперты! Обращаюсь к вам надеюсь вы мне поможете. У меня сложилась тяжелая ситуация с работой. Я работаю продавцом на мебели третий... - вопрос №1165104

год взлеты и падения. Сначала устроюсь вроде зарабатывать начинаю хорошо, потом либо закрывают отдел, либо у меня начинают падать продажи и становлюсь неугодная.подскажите что делать.На данный момент ситуация вообще хуже некуда второй месяц почти нет з/п. Директор на прямую не говорит что уволит, но пытается как то выжить.Пытаюсь найти работу то по возрасту не подхожу(мне 46 лет), то по внешности. подскажите что со мной не так как будто кто сглазил. Родилась 26.03.1968г. г.Караганда где то 17.40 по времени.

Ответы

доброй ночи! вас не сглазили.у вас низкая самооценка.просто вы всегда хотите быть первой и когда не получается, комплексуете.вы хороший продавец-эта профессия ваша.попробуйте быть продавцом в другой сфере

@ SOFIA CHERNAYA