Добрый вечер эксперты!У меня такая ситуация:сегодня внезапно позвонила подруга и предложила работу,а я не знаю стоит мне устраиваться туда и долго ли... - вопрос №1165172

я там проработаю? Может мне лучше не стоит идти туда? Я хотела открыть свой магазин одежды, но тут предложение подруги внезапное, я не знаю что делать.Помогите пожалуйста! Спасибо заранее за ответ! Анастасия,09.09.1992г, г.Брянск,16:00.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Это Вам предупреждение от Высших сил, что пока что не стоит рисковать, открывая свой бизнес, а лучше немного подработать. Долго или нет, это уже по ситуации будете смотреть. Как сейчас информация поступает, Вы магазин откроете параллельно с работой.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совершенно согласна — используйте предложение себе во благо!
Здравствуйте! Зависит от того, что за работу предложила подруга
Подруга ваша вам не враг. и предложение ее достаточно перспективное.У вас будет время на обдумывание и в ее предложение есть много полезного.