Курганская область

Возврат водительского - вопрос №1165295

Здравствуйте, меня лишили водительского удостоверения, сейчас подходит время возврата. У меня возник вопрос. Надо ли платить за возврат удостоверения? (Некоторые говорят что сотрудники ГИБДД берут деньги за хранение прав, так ли это?)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Василий!
Нет. платить за возврат водительского удостоврения не нужно. Если при изъятии был выписан штраф, тогда нужно предоставить квитанцию об оплате.
Желаю Вам удачи!

P.S. Пожалуйста, оцените ответ и оставьте отзыв.