Москва

Здравствуйте ! Интересует налоговый юрист! Требуется сопровождения дела в суде к кадастровой палате , уменьшить стоимость земельного - вопрос №1165303

участка!
2 ответа

Ответы

А на каком основании вы хотите уменьшать стоимость участка?
этим занимается не налоговый юрист, а адвокат/юрист  по земельным вопросам. К тому же помощь нужна физлицу или юрлицу? Часто бывает задают вопросы физики, а оказываются юрики. Для оценки ситуации нужны документы.