События - вопрос №1165314

500 p
Здравствуйте! Какие события мне ожидать в сентябре:
1. в личном плане
2. в финансовом плане
3. другие события какие еще ожидать

Марина O4.12.1983
Вопрос задан анонимно
01.09.14
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В личном плане у Вас продолжение развития отношений именно с тем мужчиной, который рядом с Вами, характер у него не простой, но тем не менее с ним будет связана личная жизнь, я бы сказала, что это Ваш человек.В финансовом плане у Вас всё в порядке, стабильность идёт, такое чувство, что какой то довольно новый проект должен принести прибыль в ближайшее время.Поездка будет, у Вас не одна поездка до конца текущего года выпадает, несколько.
Удачи и благополучия!
01.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца этого года у вас большое внимание с мужской стороны два тёмненьких и светленький и все к вам с любовью выпадают с одним из тёмненьких вы поругаетесь и после ссоры уже встречь не будет. Поездка вас ожидает далёкая. В денежном плане стабильность.
01.09.14
1. в личном плане — гнев, который будет довольно долго вас держать и не отпускать, и еще выпал диск, что вам нужно узнать/собрать какую-то информацию о ребенке.
2. в финансовом плане — ваша идея-фикс, касательно заработка и финансов, которая вас не отпускает с большой долей вероятности окажется не успешной. на работе ситуация выровняется, будет стабилизироваться
01.09.14
В личном плане отношения с мужчиной но конфликты будут помиритесь. в финансовом плане чуть чуть улучшения есть. поездка к близким ожидается.отдых видно… от вас идет девочка маленькая возможно беременность
01.09.14
Здравствуйте! В отношениях у Вас взаимная симпатия, можно сказать даже, что любовь! Правда ситуация в сентябре немного подвешанная будет, но это не страшно! В финансовом плане могут быть изменения, но в крайнем случае Вам помогут, однозначно.
А вообще в сентябре улучшения видны. Рядом с Вами мужчину (темный, знающий, что хочет, самостоятельный). Просматривается поездка с мужчиной.
01.09.14
Здравствуйте!
В личной жизни на данный момент не всё гладко, тот мужчина что рядом с вами без перспективы… У вас до конца года в октябре  -  новое знакомство для брака, избавляйтесь от ненужных отношений чтобы встретить именно своего человека. Так же у вас будет повышение з/п. В декабре поездка   с молодым человеком. В общем жизнь у вас налаживается, ненужные люди отпадут как шелуха!
Удачи вам и всех благ!
01.09.14
  Здравствуйте! В целом сентябрь для Вас благоприятный месяц, с отсутствием негативных событий. В личном  указание на приятные новости, а если дело касается любви, то ждите пылких и страстных отношений. Финансовая сторона Ваше жизни, стабильна и прогнозируема. Имея разумный подход можете осуществить намеченные покупки, давно планируемые. Может состоятся поездка, очень спокойная и приятная для души.

Удачи Вам!
01.09.14
Из-за каких-то потрясений и неприятностей которые у вас были, ситуация пойдет на улучшение, в ближайшее время напрягов не будет, только расслабление, и даже отдых. У вас какие-то положительные изменения видны, вероятно связанные с поездкой, отдыхом или оздоровлением, приятное общение. В финансовом плане у вас все хорошо, деньги по силам, вероятно есть постоянный заработок, но видны непредвиденные траты, очевидно с поездкой и связанные.
01.09.14
у вас будет радость от теплоты отношений… отношения перейдут в более серьезные чувства… и никого не слушайте… в работе будут перемены и в лучшую сторону… возможно или новое место работы или продвижение в перед на старом… удачи вам и душевного вам тепла)
01.09.14

1) вситреча;
2) повышения не будет;
3) другие события могут быть, это только то, что я вижу, для более точного ответа, важны уточняющие вопросы.

01.09.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
27 ответов
24.08.14
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store