События - вопрос №1165314

500 p
Здравствуйте! Какие события мне ожидать в сентябре:
1. в личном плане
2. в финансовом плане
3. другие события какие еще ожидать

Марина O4.12.1983
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В личном плане у Вас продолжение развития отношений именно с тем мужчиной, который рядом с Вами, характер у него не простой, но тем не менее с ним будет связана личная жизнь, я бы сказала, что это Ваш человек.В финансовом плане у Вас всё в порядке, стабильность идёт, такое чувство, что какой то довольно новый проект должен принести прибыль в ближайшее время.Поездка будет, у Вас не одна поездка до конца текущего года выпадает, несколько.
Удачи и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца этого года у вас большое внимание с мужской стороны два тёмненьких и светленький и все к вам с любовью выпадают с одним из тёмненьких вы поругаетесь и после ссоры уже встречь не будет. Поездка вас ожидает далёкая. В денежном плане стабильность.
1. в личном плане — гнев, который будет довольно долго вас держать и не отпускать, и еще выпал диск, что вам нужно узнать/собрать какую-то информацию о ребенке.
2. в финансовом плане — ваша идея-фикс, касательно заработка и финансов, которая вас не отпускает с большой долей вероятности окажется не успешной. на работе ситуация выровняется, будет стабилизироваться
В личном плане отношения с мужчиной но конфликты будут помиритесь. в финансовом плане чуть чуть улучшения есть. поездка к близким ожидается.отдых видно… от вас идет девочка маленькая возможно беременность
Здравствуйте! В отношениях у Вас взаимная симпатия, можно сказать даже, что любовь! Правда ситуация в сентябре немного подвешанная будет, но это не страшно! В финансовом плане могут быть изменения, но в крайнем случае Вам помогут, однозначно.
А вообще в сентябре улучшения видны. Рядом с Вами мужчину (темный, знающий, что хочет, самостоятельный). Просматривается поездка с мужчиной.
Здравствуйте!
В личной жизни на данный момент не всё гладко, тот мужчина что рядом с вами без перспективы… У вас до конца года в октябре  -  новое знакомство для брака, избавляйтесь от ненужных отношений чтобы встретить именно своего человека. Так же у вас будет повышение з/п. В декабре поездка   с молодым человеком. В общем жизнь у вас налаживается, ненужные люди отпадут как шелуха!
Удачи вам и всех благ!
  Здравствуйте! В целом сентябрь для Вас благоприятный месяц, с отсутствием негативных событий. В личном  указание на приятные новости, а если дело касается любви, то ждите пылких и страстных отношений. Финансовая сторона Ваше жизни, стабильна и прогнозируема. Имея разумный подход можете осуществить намеченные покупки, давно планируемые. Может состоятся поездка, очень спокойная и приятная для души.

Удачи Вам!
Из-за каких-то потрясений и неприятностей которые у вас были, ситуация пойдет на улучшение, в ближайшее время напрягов не будет, только расслабление, и даже отдых. У вас какие-то положительные изменения видны, вероятно связанные с поездкой, отдыхом или оздоровлением, приятное общение. В финансовом плане у вас все хорошо, деньги по силам, вероятно есть постоянный заработок, но видны непредвиденные траты, очевидно с поездкой и связанные.
у вас будет радость от теплоты отношений… отношения перейдут в более серьезные чувства… и никого не слушайте… в работе будут перемены и в лучшую сторону… возможно или новое место работы или продвижение в перед на старом… удачи вам и душевного вам тепла)

1) вситреча;
2) повышения не будет;
3) другие события могут быть, это только то, что я вижу, для более точного ответа, важны уточняющие вопросы.