Отношений нет между нами давно, но эта мысль что мы будем вместе не покидает меня. Либо уже знать точно , что все кончено и жить настоящим , либо всему свое время и ждать . Просто мне кажется ,что я - вопрос №1165332

1000 p
помешалась на этой мысли и сама себя мучаю. Наталья 28.04.1984, Александр 18.03.1986. Прошу помощи!
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Вы человек, который умеет добиваться цели, и можно сказать, что Александр стал именно этой самой целью. Я не вижу от Вас к нему огромную любовь, это просто увлечение, погоня даже. В ближайшее время все будет как и сейчас между вами. В перспективе окончательный разрыв.
Наталья, Вы ведь и сами знаете ответ на свой вопрос…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношений у вас нет и не будет в будущем, мужчина не свободен, рядом с ним женщина четко есть. вам надо порвать ту привязку эмоциональную, которую вы сами себе сделали. пока вы этого не сделаете и не отпустите — вы не пускаете нового мужчину к себе в жизнь!
Добрый день, Наталья. К сожалению просматривая ваше будущее  не видно что вы будете вместе — идет стена между вам. видно что вы сами уже очень устали и разочарованы, мужчина не спешит  к вам, но и не отпускает  из своей головы отсюда и ваши ощущения. для того что бы вы были вместе, вам надо разогнать конкуренцию. ваша жизнь с ним может кардинально измениться — вы безусловно не простая пара — ваша встреча была даром свыше, но что то пошло не так. подозреваю, что вмешалась другая дама.
Он все время ускользает от вас — тем быстрее, чем вы крепче пытаетесь уцепиться за него. Пока что счастливого окончания этой истории я не вижу, он постоянно держит вас на дистанции
Отпустите его и Ваша жизнь наладится.
Здравствуйте, Наталья.У вас совместимость довольно низкая, человек вас не понимает, также как и вы его.По раскладу, Александр сам запутался в своих чувствах.С чем -то не может согласиться внутри себя, конфликтует, здесь нужно смотреть по фото будущее, отпускать или дать шанс.
Здравствуйте. Александр был и остается для вас загадкой. Он не подпустил вас близко к себе и не раскрылся полностью. Вы человек который привык все доводить до конца и вам очень важно чтобы были поставленны точки над i. С ним  у вас этого не произошло и вам необходимо завершить этот процесс. На том через мысли вы ему отдаете много энергии и тем самым у вас образовалась на нем привязка. но по законам энергетический связей данная привязка отдаляет людей только друг от друга. Поэтому пока все шло так, что вы так и не смогли отпустить этого человека и начать новый путь в своей жизни к поиску счастья.
Часто думая, что все кончено мы оказываемся в самом начале. Пока мы живы, пока мы на Земле можно многое сделать и исправить. Вам нужно принять решение, нужно это Вам или нет, остальное дело техники — выполните волшебные три пункта и если боги не будут против все получится.

@ SOFIA CHERNAYA